• 7 апреля 2016, четверг
  • Москва, Библиотека-Читальня им. И. С. Тургенева Бобров пер. 6 стр. 1, 2 Метро: Тургеневская, Чистые Пруды, Сретенский бульвар

Современная огранка ювелирных камней и тенденции рынка огранки. Лекция Виктора Тузлукова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2912 дней назад
7 апреля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Библиотека-Читальня им. И. С. Тургенева Бобров пер. 6 стр. 1, 2 Метро: Тургеневская, Чистые Пруды, Сретенский бульвар

Чем отличаются огранка как спорт и огранка как искусство? Что такое хорошая огранка и чем она хуже эксклюзивной? Как оценивается качество огранки сегодня и как будет оцениваться завтра? Как правильно выбирать камни и что делать, если уже сделали неправильный выбор? Зачем перегранивать уже ограненные камни и в каких случаях стоит это делать? Как и зачем можно использовать символы при огранке камней?

 

 

7 апреля, четверг, 19:00

Тузлуков Виктор Анатольевич – эксперт-геммолог, мастер художественной огранки. Победитель международных соревнований по огранке цветных камней в США, Англии, Испании, Австралии; судья международного конкурса ювелирного дизайна и огранки в Гонконге. Член творческого союза художников и Московской организации союза писателей. Выставка его работ «Философский Камень» экспонировалась в России, Франции, Германии,  США и Объединенных Арабских Эмиратах. Работает в колледже предпринимательства, учит студентов тонкостям высокоточной огранки. Широко занимается общественной деятельностью. В 2014-2016 годах выступал с докладами на геммологических симпозиумах и конференциях в США, Испании, Франции, России, а также на Конгрессе Международной Ассоциации цветных камней на Шри Ланке.

 

Ждём всех на лекции в библиотеке-читальне им. И.С. Тургенева!

 

Куратор: Маша Шахова

Цена билета: 1000

+7 (916) 034 6698

olol9160346698@gmail.com

Количество мест ограничено.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше